Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

Seghesio Sergio - Sindaco
Nato a: Monforte d'Alba (CN) il 14/10/1956

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA N. 1 - IL BENE DEL NOSTRO PAESE

OrariOrario di ricevimento: Il Sindaco riceve su appuntamento.

Destefanis Diego - Assessore
Nato a: Alba (CN) il 16/01/1964

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA N. 1 - IL BENE DEL NOSTRO PAESE

Deleghe: LAVORI PUBBLICI - INFRASTRUTTURE

Andreis Chiara in Nasi - Vice Sindaco
Nato a: PINEROLO il 26/07/1969

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA N. 1 - IL BENE DEL NOSTRO PAESE

Deleghe: EDILIZIA PRIVATA e AGRICOLTURA